- Главная
- Кондиционеры Сплит-системы
- Мульти сплит-системы (1 Наружный блок + Несколько внутренних)
- Мульти сплит-системы Ballu
- Внутренние блоки мульти-сплит систем Ballu Defender
- Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета)
Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета)
Кондиционеров Lessar и Tosot!
Установка в течении 7 дней !
Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета),Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV ,Кондиционеры Ballu Defender ,Мульти-сплит системы Пермь,Монтаж мульти-сплит систем,Монтаж Кондиционера Ballu Пермь,Инверторный кондиционер Ballu,1 наружный блок Ballu Пермь.
К 1 наружнем блоку можно подключить несколько внутренних блоков. Проверенная серия Ballu Defender обеспечивает высокую энергоэффективность класса А++. И очень тихий внутренний блок уровень шума всего 19.5 дБ.Так же обращаем ваше внимание что в данных кондиционерах уже идет встроенный Wi-Fi модуль что упрощает управление техникой. Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета) модель имеет уникальный серебристый цвет.НС-1701985
- К 1 наружному блоку можно подключить от 1 до 5 внутренних блоков марки Ballu
- Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета) хорошо подходит на 20 квадратных метров
- В наружном блоке установлен Отличный Full DC-инверторный компрессор GMCC с энергоэффективностью А++
- Тихий внутренний блок (19.5 дБ) с 3 скоростями регулировки при подключении Wi-Fi модуля скорость можно регулировать
- 4 Режима работы Охлаждение/Обогрев/Осушение воздуха/Вентиляция
- Кондиционеры марки Ballu обладают Повышенной гарантией 3 года и имеют хороший Сервисный центр в Перми
- В Наружном блоке мульти-сплит системы Установлен ЭРВ (электронный расширительный вентиль) он предназначен для дросселирования и регулирования подачи хладагента в испаритель в соответствии с тепловой нагрузкой , для увеличения точности и повышения производительности кондиционера
- FULL DC Инверторные кондиционеры оснащенны вентиляторами наружного и внутреннего блока с двигателями постоянного тока ( Более тихие и производительные)
- Установлен Японский FULL DC-инверторный компрессор Toshiba (cовместное производство компрессоров Midea и Toshiba располагается в Гуаньчжоу)
- Аккуратные размеры внутреннего блока позволят вписать блок в любой дизайн
- Отображение режима работы и температуры за пластиком
- Максимально допустимая длина трассы 25 метров при перепаде до 10 метров
- Работа в режиме отопления до -15 градусов наружной температуры
- Новый тип хладагента R32 обеспечивает энергоэффективность
- Самодиагностика неисправностей в работе
- Режим осушения воздуха полезен в осенний период когда влажность высокая и в период весенней капели
- Таймер включения / выключения удобен для настраивания своего режима работы
- Встроенный Wi-Fi модуль
Так же рекомендуем обратить внимание на другие мульти-сплит сиситема например мульти-сплит системы марки Lessar с завода Midea или проверенные временем мульти сплит-системы компании QuattroClima.
Мы так же рекомендуем вам обратить внимание на Full DC Инверторные кондиционеры марки Tosot серии LyraX или на аналогичные инверторные кондиционеры от производителя Lessar с гарантией 4 года
Можем посоветовать рассмотреть производителя QuattroClima в среднем ценовом сегменте очень хорошее решение и как вариант посоветовать кондиционер марки кондиционеров Ballu .
Если у вас нет возможности установить классическую настенную сплит-систему можем посоветовать вам обратить внимание на мобильные кондиционеры Марок Ballu или хорошие и надежные мобильные кондиционеры Марки Royal Clima.
Отличные и надежные Японские FULL DC инверторные компрессора обеспечат высокий срок работы оборудования. Повышенная гарантия 3 года позволяет уверенно ставить это оборудования в квартиры и частные дома где нужно постоянно поддерживать микроклимат.
Блок внутренний Ballu Defender BSFI-FM/in-07HN8/EU_SV (Серого цвета) зарекомендовал себя как надежный и практичный выбор среди мульти-сплит систем .Купить данный кондиционер вы можете в нашем офисе (г.Пермь ул.Николая Островского дом 15а ) или позвонить по рабочему номеру +7 (342) 204-64-92 .Компания Пермь-Климат (ИНН 5902041967) является авторизованным диллером товарной марки Ballu мы поможем вам подобрать оптимальный кондиционер и установить его если потребуется,Будем рады вам помочь обращайтесь !
Мощность (охлаждение), кВт: 2.0
Производительность по воздуху м3/час: 650
Вес внутреннего блока: 7.5
Диапазон наружных температур при работе на обогрев: -30 до +24 по термометру
Диапазон наружных температур при работе на охлаждение: -15 до +50 по термометру
Размеры блока, мм: 768×299×201
Рекомен- дуемая площадь, м2: 20м
Потребляемая мощность, кВт: 0.044
Мощность (обогрев), кВт: 2.9
Сечение межблочного кабеля: 5х1.5 мм медного кабеля
Сечение кабеля питания электроэнергией: 3х2.5 мм медного кабеля
Марка компрессора : GMCC (Toshiba) DC Инвертор
Хладагент : R32/550 грамм
Максимальная длина медных трубопроводов: до 25 метров при учете перепада высот до 8 метров
Минимальный уровень шума внутреннего блока: 19 дБ