Каталог x
Магазин Климатического Оборудования
+7 (342) 204 64 92
ПОН-ПТ с 10 до 17
СУББОТА Выходной

Тепловая пушка Zilon серии Суховей ZTV-6C

Код товара
PRM-V0325
Наличие
Под заказ, поставка 4 дня
Цена товара
11 390
Способы оплаты
Для юридических лиц

Наша компания "Пермь-Климат" предлагает своим клиентам электрические тепловые пушки марки Zilon серии Суховей  ZTV-6С  мощностью 6 кВт. Это компактная пушка, которая с лёгкостью справиться задачей обогрева помещений небольших и средних размеров. Так же эту пушку можно использовать для просушки стен и других поверхностей.Тепловая пушка Zilon серии Суховей ZTV-6С  

  • Cовременный корпус цилиндрической формы, устойчивый к высоким температурам
  • Автоматическое отключение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
  • Эргономичная многофункциональная ручка-подставка с прорезиненными вставками
  • Уникальная конструкция корпуса пушки с воздушным зазором между внутренними и внешними цилиндрами исключает перегрев прибора
  • ТЭНы из нержавеющей стали
  • Возможность снятия перегрева с ТЭНов (для моделей ZTV-6C и ZTV-9C)
  • Штампованная конструкция корпуса
  • Две ступени нагрева и режим вентиляции
  • Гарантия 24 месяца
  • Производство Россия Ижевский завод тепловой техники

Производство ИЗТТ ( Ижевский завод тепловой техники) надежная и проверенная электрическая в базовом механическом исполнении точность поддержании температуры +-1 градус. Рекомендуем данным прибор как базовый обогреватель в квартиру или частный дом , гарантия 24 месяцев от завода изготовителя обеспечивает уверенность в оборудовании.

Тепловые пушки POWERAIR by ZILON ZTV-С серии Суховей – это профессиональные тепловые пушки в современном цилиндрическом корпусе. Благодаря цилиндрическому корпусу тепловая пушка создает направленный воздушный поток, быстро обогревая необходимую зону в помещении или на открытом пространстве, также может использоваться для просушки, например, поверхности стен после покраски и оштукатуривания. Конструкция прибора тщательно продумана с точки зрения обеспечения безопасности при долговременной непрерывной эксплуатации. Корпус тепловых пушек имеет двойные стенки и специальное полимерное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Все модели оснащены термостатом для защиты от перегрева.

Всегда в наличии весь модельный ряд электрических тепловых пушек  Zilon вы можете приобрести у нас в магазине на Николая Островского 15А, так же вы можете рассмотреть аналогичных производителей теплового оборудования например Электрические конвекторы Ballu или обогреватели Electrolux.

Пермь-Климат рекомендует  нашим покупателям рассмотреть   кондиционеры которые производятся на одном из самых надежных заводов Китая Midea или Gree : например    Хорошие и надежные кондиционеры марки Lessar  c гарантией 4 года или лучшее что есть в Китае кондииционеры марки Tosot с гарантией 5 лет.  

Мы так же можем порекомендовать вам баки марки Electrolux произведенные в России в городе Киржач или Хорошие и проверенные временем баки марки Ballu 

При покупке тепловых завес  вы можете рассмотреть  завесы отечественных производителей  например тепловые завесы Ballu со стич элементом или тепловые завесы Тепломаш с тэном

 

Произв-ть, м3/час : 720

Мощность,кВт: 6.0

Напряжение, В: 220

Габариты, мм: 345x420x31

Площадь, м²: 20

Нагревательный элемент: Трубчатый

Регулировка температуры: от + 5 до +40

Вентиляция без нагрева: Есть

Вилка: Стандартная вилка с кабелем 1 м

Вес, кг: 3.4

Гарантия: 1

Вы можете отправить заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
* — поля, обязательные для заполнения
Контакты
ул. Николая Островского, дом 15А
Режим работы
Пн-Пт:
10.00-17.00
Сб:
Выходной
Вс:
Выходной
Способы оплаты